calendarcarddelivery-timedelivery-truckinvoicemap-markerphone terminaluser

Купить зимние шины в Москве

В нашем магазине Вы можете купить зимние шины из Европы с износом всего 10% с доставкой или самовывозом, при самовывозе можно сразу выполнить шиномонтаж.

Купить зимние шины в Москве просто - достаточно заказать их в нашем интернет-магазине.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор самых разных зимних шин:

  • огромнейший выбор самой разной резины, тысячи моделей шин, который подойдут для любого авто, представленного на российских дорогах;
  • системы акций, скидок и бонусов позволят покупать зимние шины намного выгоднее чем в других интернет-магазинах и тем более розничных точках в шинных центрах или небольших магазинах;
  • все товары, которые представлены в нашем интернет-магазине имеют сертификаты качества и соответствуют всем необходимым нормам. У каждой шины есть свой гарантийный лист от завода-производителя, что гарантирует его исключительное качество и оригинальность;
  • каталог портала имеет удобную и функциональную систему поиска, с помощью которой вы быстро подберете нужные покрышки для вашего автомобиля.
     

Купить зимние шины в Москве на нашем сайте невероятно просто - воспользуйтесь формой поиска, выберите нужный размер и тип колес, укажите марку своего автомобиля и поиск выдаст вам все доступные варианты для покупки. Теперь вы можете выбрать те шины, которые вас интересуют. Выбирать можно как по качеству и производителю, так и по стоимости. В любом случае, вы получите качественный товар!


Какими бывают зимние шины

Прежде всего, давайте объясним, чем зимняя резина отличается от летней. Чтобы было проще понимать разницу - у зимних шин другой состав резины. Они более плотные и на морозе не усыхают и не трескаются. Именно поэтому летнюю резину нельзя использовать зимой.

Какими же бывают зимние шины:

  • шипованными - со специальными плотными резиновыми или металлическими шипами. Такие шины идеальны для поездок за городом, имеют повышенный коэффициент сцепления и способны уверенно держаться даже на самой скользкой дороге. Единственный их недостаток - при передвижении по чистому асфальту они быстро изнашиваются и приходят в негодность;
  • фрикционная резина - лучшая для езды по городу в зимнее время. У них невероятно большой ресурс пробега по замерзшим дорогам. Да, они не показывают такой хорошей проходимости, как шипованная резина, но на слегка заснеженной мерзлой дороге показывают себя вполне уверенно.

 

Какую зимнюю резину покупать?
 

На этот вопрос ответить довольно просто - исходите из того, по каким дорогам вы чаще всего передвигаетесь зимой и в каких условиях используете автомобиль. Если вы часто путешествуете по бездорожью - вам подойдет именно шипованная резина. Если же вы почти весь год проводите в городе, а на природе оказываетесь только летом - берите фрикционную.


Бывают и такие варианты, когда в городе зима совершенно нехолодная и практически без снега. В таком случае подойдет и всесезонная резина. Она является усредненным вариантом между летней и зимней и обладает всеми их качествами и недостатками одновременно. К сожалению, несмотря на ее название, на всесезонной не получится ездить весь год.
 

Лучше всего выбирать резину по своим потребностям, именно под вашу марку автомобиля и в зависимости от выбранного вами стиля вождения и окружающих условий. Если вы живете за городом и большую часть времени катаетесь по бездорожью - лучше брать шипованную. В других же случая подойдет фрикционная. 
 

Так что если вы решили купить зимнюю резину - обращайтесь в наш интернет-магазин. наши консультанты всегда помогут подобрать то, что вам необходимо. При этом вы всегда найдете оптимальный компромисс между качеством и стоимостью. 

Мы перезвоним Вам через 1 минуту. Засекайте!