calendarcarddelivery-timedelivery-truckinvoicemap-markerphone terminaluser

Купить шины в Москве

Покупка шин - серьезное дело, ведь от них зависит поведение автомобиля на дороге, его устойчивость и длина тормозного пути. Конечно, на эти показатели влияет множество факторов, но качество резины тоже многое решает.

Купить шины в Москве - недорого и быстро
 

Без интернета купить шины не так уж и просто. Нужно посетить множество торговых точек, да и цена в таких магазинах будет отличаться от цен в интернете. Интернет-магазины хороши прежде всего своим удобством в подборе необходимых шин. Если известны параметры, то вы просто выбираете по настройкам фильтров именно то, что вам необходимо и покупаете. Все очень просто.


Летние, зимние и всесезонные шины сильно отличаются по составу резиновой смеси, а также своей конструкции и рисунку протектора. По большей части износ шины зависит именно от рисунка его протектора. А также, от него зависит и уровень комфорта во время езды, вибрация и уровень шума.

Летние шины

Летние шины ценятся по степени сцепления с мокрой дорогой и быстроте отвода влаги от контактного пятна. Дизайн рисунка, уровень твердости резины протектора позволяют повысить управляемость автомобиля и износостойкость самого изделия.

А вот для зимы такие шины не подойдут и использовать их нельзя ни в коем случае. Резина просто затвердеет, замерзнет и в итоге может растрескаться и даже лопнуть во время езды. Зимняя резина создается по другим стандартам качества и с применением других технологий.

 

Зимние шины

У зимних шин другой состав резины, и совершенно другой рисунок протектора, который пригоден для езды по скользкому льду и снегу. Его еще называют “липучкой”, так как он позволяет хорошо удерживать автомобиль на дороге.

 

Всесезонная резина

Всесезонная резина по идее должна быть универсальной, но по факту это усредненный вариант между летней и зимней. Она подходит для использования в умеренных широтах, где лето не слишком жаркое, а зимы не очень снежные и умеренно теплые.

Если вы проживаете в регионах, где большую часть времени года стоит теплая погода, а лето очень жаркое, берите два комплекта шин - летние и всесезонные. Если же вы проживаете в северной части страны, лучше заказывать зимние и летние шины.
 

Естественно, что выгоднее всего покупать шины в нашем интернет-магазине. Ведь у нас только лучшие цены и продукция от мировых производителей, да еще и отменного качества! Вас приятно удивит наш огромный каталог самых разных вариантов шин.

Мы перезвоним Вам через 1 минуту. Засекайте!