calendarcarddelivery-timedelivery-truckinvoicemap-markerphone terminaluser

Купить летние шины в Москве

 У нас вы можете с легкостью подобрать летние шины для своего автомобиля и выбрать наиболее оптимальный вариант как по цене, так и по качеству.

Чем отличаются летние шины от зимних и всесезонных? Ответ на этот вопрос должен знать каждый автомобилист независимо от общего опыта вождения транспортного средства:

  • главное отличие — состав резины и ее физические свойства. Летняя резина немного мягче и более стойкая к воздействию высоких температур. Это очень важно при передвижении летом на оживленных дорогах, которые находятся под раскаленным солнцем;
  • рисунок протектора у летней резины тоже другой и по другому отводит воду из-под колеса, обеспечивая идеальное сухое пятно для сцепления с дорогой.

В нашем каталоге вы найдете только лучшие шины по самым выгодным и приятным ценам во всей Москве. Для того, чтобы выбрать нужные покрышки на колеса своего автомобиля, нужно просто воспользоваться удобным поиском на нашем портале.

Летние шины в Москве: особенности покупки в нашем интернет-магазине

У нас реализован поиск по специально подготовленным фильтрам, которые помогают быстро и просто найти именно те шины, которые подойдут для колес вашего автомобиля. Это очень важно, так как шины,не рассчитанные на ваш автомобиль просто не подойдут на колеса машины и вы не сможете на ней ездить. Хуже, когда подходящие покрышки подходят, но начинают непредсказуемо себя вести непосредственно на дороге во время движения.

Как же выбрать подходящие шины для своего автомобиля? Прежде всего воспользуйтесь нашим фильтром: 

  • выберите конструкцию и тип шины. В нашем случае - летние;
  • высота шины также играет важную роль. В инструкции к автомобилю указано, в каком диапазоне можно выбрать значения и для каких типов дорог они предназначены;
  • ширина шины зависит от ширины колеса, этот параметр также должен быть указан в инструкции, если у вас стоят оригинальные колесные диски;
  • вопрос производителя следующий. Выбирайте из доступных производителей с учетом указанных выше параметров;
    внутренний диаметр также очень важный параметр, который необходимо учитывать при выборе шин для своего автомобиля.

Ну, и, конечно же, вопрос цены - он рассматривается чуть ли не в последнюю очередь, если вам важно, чтобы автомобиль на дороге был устойчивым, а поездка была безопасной.

Есть вариант еще проще - купить шины именно для своего автомобиля. Это можно сделать, выбрав соответствующую марку авто на сайте и выбрать модельный ряд. Это очень актуально в том случае, если  вас нету времени заморачиваться над поиском.

А также желательно поинтересоваться у консультанта магазина, какой рисунок протектора выбранной шины. Это очень важно для эффективного отвода влаги из-под колеса. В некоторых регионах страны преобладает влажный климат в других - более сухой. Так что спросите у консультанта, какой рисунок протектора подойдет лучше. Вам ведь важна безопасность во время передвижения!

Большинство автолюбителей покупают именно шины с симметричным протектором. Они проще, универсальнее и обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой при смешанной погоде.

Асимметричный вариант бесшумный и более предпочтительный, но и стоит он немного дороже, так что мало кто из водителей об этом думает. На таких шинах намного легче входить в поворот на большой скорости, сцепление с дорогой просто шикарное, но стоимость может оттолкнуть любителей бюджетных авто. Так что если хотите купить качественные шины - просто заказывайте у нас или воспользуйтесь заказом по телефону.

Мы перезвоним Вам через 1 минуту. Засекайте!